О дневнике
Я пишу не для того, чтобы учить жить. Я пишу, чтобы быть в диалоге. Здесь — мои личные заметки о глубине, о встречах с собой и другими, о том, что остается за кадром консультаций. Все имена и детали изменены до неузнаваемости. Если вы узнаете себя — значит, это про многих.